Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Жги! (2017) смотреть онлайн фильм Драма бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Жги! (2017) смотреть онлайн фильм Драма

Жги! (2017) смотреть онлайн фильм Драма

Судьба главной героини Алевтины Романовой, сложилось весьма интересно, она трудится в местной женской колонии надзирательницей. Но на на жизнь девушка не жалуется, ведь у него замечательный муж, которому она родила дочурку, они живут не чем не хуже других. Но воспоминания молодости не дают покоя Алевтине, ведь в школьные годы она очень любила петь, её голосу все удивлялись и восторгались, а некоторые даже говорили, что её будущее на большой сцене. Но судьба девушки сложилась иначе. Теперь Романова с горестью вспоминает былые годы и старается изредка петь, лишь когда её никто не видит и не слышит.

Однажды наступивший день рождения меняет её жизнь, отмечая праздник вместе с друзьями по работе, они решили подарить девушке караоке. В компании царило весёлое настроение, которое позволило всем немного выпить и расслабиться от повседневных хлопот, а Алевтина даже решила спеть. Она начала петь, да так, что не замечая всех во круг, друзья начали снимать это представление на видео. Героиня даже не подозревала всего происходящего и что в итоге это видео окажется в сети, а после последуют серьёзные неприятности.

По началу ей было не комфортно то, что её будут смотреть какие-то незнакомые люди. Дочь же наоборот гордилась Мамой, ведь видео набирало популярность и возносилось всё выше. К сожалению рабочий контракт, который Алевтина заключила с колонией, в которой работала, не позволял таких действий и начальство намерено уволить девушку. Её спасло то, что с одного телеканала очень заинтересовались талантом девушки. На этом канале проводят вокальные конкурсы и приехавшие гости из Москвы говорят, что Алевтина сможет пройти сразу же во второй тур, ей даже не придётся проходить кастинг. Увидев такой интерес к своей сотруднице, начальник передумывает увольнять девушку. Теперь у Алевтины появляется шанс исполнить свою детскую мечту...

 

Смотреть Жги! (2017) фильм онлайн

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 2264
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Жги! (2017) смотреть онлайн фильм Драма HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.