Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Эспен в королевстве троллей (2017) смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Эспен в королевстве троллей (2017) смотреть онлайн фильм

Эспен в королевстве троллей (2017) смотреть онлайн фильм

Новый приключенческий фильм "Эспен в королевстве троллей" расскажет историю, которая была написан одним из Норвежских писателей. Сюжет развернётся вокруг одной семьи, трудящаяся на ферме. Эспен и его братья работают не покладая рук с самого утра и до позднего вечера, но к сожалению ферма не даёт нужного дохода, а несёт лишь одни убытки. Королевство грозит отобрать ферму у семейства, ведь у низ накопилось много долгов. Все члены семьи начали задумываться, как выпутаться из сложившейся ситуации и оставить родовой бизнес в целости и сохранности. Всё хорошее приходит из неоткуда. Королевство столкнулось с похищением принцессы, которая является единственной наследницей короля, похитителем оказывается злобный тролль. Злоумышленник придумал коварный план, ведь если он женится на принцессе, то всё наследство попадёт в его руки, а так же власть над государством. Служащие короля начинают поиски, того, кто сможет забрать принцессу из лап коварного повелителя гор. Король мотивирует всех тем, что кому удастся спасти его дочь, получит огромнейшее вознаграждение и будет восхвален всеми людьми. Эспену приходит мысль, которая может им помочь рассчитаться с долгом. Им придётся добраться до вершины и проникнуть в логово тролля, найти принцессу и доставить её живой и невредимой. Но к сожалению это оказывается не так-то просто, ведь там где находится принцесса, свои законы и правила, а на защиту логова тролля поставлены коварные воины... Чем закончится эта Норвежская сказка? 

 

Смотреть фильм Эспен в королевстве троллей (2017) онлайн

 

 

 

 

  • Категория: Приключения
  • Просмотров: 1979
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Эспен в королевстве троллей (2017) смотреть онлайн фильм HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.