Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Здравствуй папа новый год! 2 (2017) смотреть онлайн фильм Комедия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Здравствуй папа новый год! 2 (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Здравствуй папа новый год! 2 (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

В центре комедийного фильма "Здравствуй папа новый год! 2" мужчина по имени Дастин, который воспитывает приёмных детей. Он как и все порядочный Отцы, хочет чтобы дети его любили и всячески пытается расположить их к себе. Но к сожалению в их доме появляется настоящий папа Брэд, семья конечно же не рада появлению блудного отца, ведь они уже привыкли справляться со всеми хлопотами сами. О Брэде не было слышно на протяжении многих лет и лишь по истечению этого времени, ему захотелось навестить своих детей. Теперь в доме два хозяина, которые не могут ужиться вместе и начинают выяснять отношения и добиваться наиболее лучшего расположения в семье. Вскоре Дастин понимает, что это к хорошему не приведёт и решается пойти на перемирие, после чего отношения в семье стали налаживаться. 

В канун новогодних праздников, отцы всеми силами пытаются сделать это незабываемыми выходными. Одного из них посещает хорошая мысль и провести этот праздник в кругу семье и вместе украшать дом и ёлку, а потом приготовить всяких вкусностей. Эта мысль действительно хорошая и должна пройти успешно, но спустя некоторое время раздаётся звонок. За дверью оказываются дедушки, которые так-же хотят принять участие в праздновании и навестить своих внуков. Но к сожалению эти мужчину не находят общий язык, ведь у каждого из них разные понятия, характер, и их мнения не как не сходятся. В скором времени между ними назревает конфликт, который перерастает в соперничество. Не родной дед берёт вверх в соперничестве, но это совсем не радует Дасти и Брэда, они решаются померить дедушек, чтобы спасти праздничный день.

 

Смотреть комедийный фильм Здравствуй папа новый год! 2 (2017) онлайн

 

  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 4859
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 27 Января 2018

Вы уже знаете о чём видео? Здравствуй папа новый год! 2 (2017) смотреть онлайн фильм Комедия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.