Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Атлантида (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Атлантида (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов

Атлантида (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов
  • Год выпуска: Испания, Франция, 2017 (Качество TS)
  • Режисер: Ксавье Жанс
  • Теги: фильм 2017, Атлантида

В центре сюжета мужчина, который много лет отдавал свои силы на защиту родины, но в замен не получил ничего, кроме ухудшения здоровья. Однажды он решился оставить военную службу и попробовать пожить обычной жизнью. К сожалению это оказалось не так то просто, ведь устройство на работу занимает много времени, да и не везде возьмут. Вскоре главному герою предлагают необычную командировку, которая заключалась в том, чтобы охранять местность на небольшом островке.

Отправившись на рабочее место, его встретил смотритель маяка, где ему и предстоит работать, он оказывается лишь одним человеком, который находит на этом побережье, а всей странностью становится, что он необщительный и выглядит сурово. К счастью всё остальное ему оказалось по душе и надеясь, что в скором времени, он найдёт общий язык со смотрителем маяка. Но проведенная ночь на острове, оказалась ужасной, ведь герой собственными глазами увидел, как из глубин моря вылазят существа, которых он и знать не знал.Теперь у него появилось много вопросов, на которые ответ знает лишь неразговорчивый смотритель. Что-бы выжить на этой местности пол года, ему предстоит обо всём узнать и противостоять морским монстрам...Как справиться со своей новой работой бывший военный? Ценителям фильмов ужасов, предлагаем посмотреть Атлантида 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве.

 

Смотреть Атлантида (2017) онлайн

 

  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 3689
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Атлантида (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.