Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Последний богатырь (2017) смотреть онлайн фильм Комедия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Последний богатырь (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Последний богатырь (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Ходят легенды о Русских отважных богатырях, которые с честью и достоинством защищали наши земли. За последний год было выпущено множество мультфильмов и фильмов про богатырей, именно там мы сможем узнать всю историю. Говорят, что самым сильным из них был Иван. Его молодость протекала по обычному, он совсем не выделялся от остальных парней, лишь единственным необычным увлечением была экстрасенсорика и наука. В то время мало кто верил в и понимал эти увлечения поэтому, это единственное, что отличало его от остальных. Но вскоре жизнь Ивана меняется, после того, как он оказывается в другом мире под названием Белогорье.  

Теперь Ивану придётся познакомиться с удивительными героями. Жители этого сказочного мира считают Илью Муромца защитником русских земель. Но главный герой сомневается в словах, ему нужно серьёзно подумать, как выбраться из Белогорья. Но для начала ему предстоит выполнить задания, но окружающим это вовсе не интересно. Теперь Ивана ждут великие сражения и путешествия, а так же любовь второй половинки. Удастся ли богатырю доказать свою силу? Мы узнаем посмотрев фильм "Последний богатырь" онлайн.

 

Смотреть фильм Последний богатырь (2017) онлайн

Трелейр
  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 13073
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Последний богатырь (2017) смотреть онлайн фильм Комедия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.