Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Танец реальности 2013 смотреть онлайн (фильм Фэнтези 2013 La danza de la realidad) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Танец реальности 2013 смотреть онлайн (фильм Фэнтези 2013 La danza de la realidad)

Танец реальности 2013 смотреть онлайн (фильм Фэнтези 2013 La danza de la realidad)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлен DVDRip

О фильме: Алехандро Ходоровский прославился не только своими сюрреалистичными фильмами, часто повергающими зрителей в настоящий шок, но и разработке собственной теории психомагии. Эта методика психологической терапии направлена на избавление от различных психических травм, которые человек получает в первые годы своей жизни. При её разработке Алехандро опирался на собственные воспоминания о детстве.

Информация о фильме
Название: Танец реальности
Оригинальное название: La danza de la realidad
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, драма, биография
Режиссер: Алехандро Ходоровски
В ролях: Бронтис Ходоровски, Памела Флорес, Хермас Хершкович, Алехандро Ходоровски, Бастиан Боденхофер, Адан Ходоровски, Аксель Ходоровски, Андрес Кокс, Алисарине Дуколомб, Франциско Писарро Саенз де Уртури

Нашёл специально для watch-online-hd.3dn.ru французкий фильм Танец реальности смотреть онлайн 2013 бесплатно в хорошем качестве 720p решил выложить его, жаль что этот фильм доступен только на русских суббтитрах, но сюжет этого кино заслуживает место в нашей категории Фэнтези. Так же посмотрите предыдущую новость с фильмом Монахиня смотреть онлайн русские суббтитры приятного просмотра!

Выпущено: Чили, Франция / Camera One, Le Soleil Films
Продолжительность: 02:12:29
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) 
Дополнительно: Присутствуют не отключаемые русские субтитры

 

Скриншоты к фильму Танец реальности 2014

         


Танец реальности смотреть онлайн фильм Фэнтези 2013 бесплатно


  • Категория: Фэнтези
  • Просмотров: 1622
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 24 Августа 2014

Вы уже знаете о чём видео? Танец реальности 2013 смотреть онлайн (фильм Фэнтези 2013 La danza de la realidad) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.