Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Монахиня смотреть онлайн фильм Драма 2013 / La religieuse бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Монахиня смотреть онлайн фильм Драма 2013 / La religieuse

Монахиня смотреть онлайн фильм Драма 2013 / La religieuse

Привет всем любителям Драм этот фильм Монахиня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете у нас на сайте это Французская драма в которой пойдёт речь о Монахине это понятно из названия фильма. Но фильма состоит из множества сценариев которые не оставят вас равнодушным. Приятного просмотра!

 

Монахиня смотреть онлайн фильм 2013 Описание: Сюзанна Симонин описывает в письмах свою жизнь полную страданий. Еще молодой женщиной ее отправили в монастырь против ее воли. Родители Сюзанны не могли обеспечить ей приданое, необходимое для вступления в брак женщины ее ранга, и они решили, что вместо этого она должна стать монахиней. И хотя понимающая игуменья помогает Сюзанне влиться в повседневную жизнь монастыря, ее желание свободы от этого никак не уменьшается.

год 2013
страна Франция, Германия, Бельгия
слоган -
режиссер Гийом Никлу
сценарий Дени Дидро, Гийом Никлу, Jérôme Beaujour
продюсер М. Реза Бахар, Жак-Анри Бронкар, Оливье Бронкар, ...
оператор Ив Кап
композитор Макс Рихтер
художник Оливье Радо, Анаис Роман, Alain Tchilinguirian
монтаж Гай Лекорн
жанр -
премьера (мир) 20 марта 2013
время 100 мин. / 01:40

В главных ролях: Изабель Юппер, Мартина Гедек, Луиз Бургуан, Агат Бонитьзер, Полин Этьен, Элис Де Ланкесэ, Марк Барбе, Франсуаза, Лебрун, Жиль Коэн, Франсуа Негре

 

Монахиня смотреть онлайн фильм Драма 2013 бесплатно

Рус суббтитры

 
france
 
  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 1357
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 18 Августа 2014

Вы уже знаете о чём видео? Монахиня смотреть онлайн фильм Драма 2013 / La religieuse HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.