Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Звонки (2017) смотреть онлайн фильм Ужасы бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Звонки (2017) смотреть онлайн фильм Ужасы

Звонки (2017) смотреть онлайн фильм Ужасы

Ужасающая история фильма "Звонки" расскажет нам о главной героине Самаре Морган, которой приходилось всю жизнь видеть, как над ней издеваются и говорят за глаза. Ведь девочка всегда выделялась своей жуткой внешностью и поведением. Окружающие её люди просто отворачивались и не разговаривали, а некоторые просто загоняли в угол. Ведь то, что с ней происходило необъяснимо и всем казалось это психическим заболеванием. Но однажды Самара пережила очень сильное унижение, которое повлекло за собой боль, она не в силах простить это, а тем более забыть.
Они считали девочку больной и глупой, но они тогда ещё не знали, что у неё творится в сердце, какие эмоции она переживает и чем всё это кончится. Спустя некоторое время единственной задачей для девочки становится - отомстить всем обидчикам, она долго строила в своём заклятом мире и продумала каждый шаг. Все её мысли об убийстве, тех кто над ней издевался придают ей необычайную силу, которая помогает ей. Она не собирается отступать от задуманного и проклятие самовольно набирает гнев и ярость к мщению. Она будет подвергать опасности каждого из людей причинивших ей боль.

Смотреть Звонки (2017) онлайн

 

 
  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 2679
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 28 Сентября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Звонки (2017) смотреть онлайн фильм Ужасы HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.