Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Злая еда смотреть онлайн фильм (Ужасы 2013) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Злая еда смотреть онлайн фильм (Ужасы 2013)

Злая еда смотреть онлайн фильм (Ужасы 2013)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Описание: В центре города среди огромных небоскрёбов, деловых бизнес-центров скрывается скромный ресторанчик с весьма экзотическим меню и экстравагантными развлечениями. Но не каждый может попасть сюда и не каждый попавший сможет выйти. Ведь одни приходят сюда по своей воле, а других затаскивают силой. Готовы ли вы узнать, что сегодня в меню у шеф-повара в "Прожорливой свиньи"? Фильм содержит обилие ненормативной лексики, множество сцен, содержащих откровенное насилие, канибализм и извращение. Ограничение по возрасту +18. Но несмотря на всё это, в фильме много чёрного юмора и сцен с использованием боевых восточных единоборств.

 

Оригинальное название:: Evil Feed
Режиссер картины: Кимани Рэй Смит
Сценарист: Аарон Ау, Кимани Рэй Смит, Яна Мицула
Снимались: Лейси Дж Мейли, Терри Чен, Ален Ченоин, Ширлиэнн Мэйсон, Дерек Гилрой, Бишоп, Кертис Льюм, Себастьян Гаки, Дэвид Милчард, Кэрри Гензел
Хронометраж: 90 мин. / 01:30
Язык Русский
Перевод: Любительский 


Злая еда смотреть онлайн фильм Ужасов 2013 в хорошем качестве 720p


 

  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 795
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 25 Августа 2014

Вы уже знаете о чём видео? Злая еда смотреть онлайн фильм (Ужасы 2013) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.