Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Живая сталь смотреть онлайн фильм (Фантастика 2011) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Живая сталь смотреть онлайн фильм (Фантастика 2011)

Живая сталь смотреть онлайн фильм (Фантастика 2011)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Страна, год: США, Индия; 2011.

Время: 115 мин.

Перевод: Дублированный (лицензия) 

Качество: ВDRip

Описание: События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.
Автор идеи: Шон Леви..На нашем кино портале вы уже можете смотреть ваш любимый фильм "Живая сталь" 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.


Главные роли: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис, Джеймс Ребхорн, Марко Руджери, Карл Йун, Ольга Фонда

  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 1695
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 15 Июня 2013

Вы уже знаете о чём видео? Живая сталь смотреть онлайн фильм (Фантастика 2011) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.