Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Жена офицера сериал (2013) смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Жена офицера сериал (2013) смотреть онлайн все серии

Жена офицера сериал (2013) смотреть онлайн все серии

Добавлены с 1-8 серию

 

Сериал Жена офицера 2013 смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем сайте. Премьера сериала состоится 18 февраля 2013 года. Фильм был снят режиссером Сергеем Басиным. Главные роли исполнили Валерия Ланская, Ярослав Бойко, Иван Стебунов, Эмилия Спивак, Владимир Литвинов и др.

Сюжетная линия сериала Жена офицера 2013 рассказывает об амбициозной и молодой журналистке Лике, которую сыграла популярная актриса Валерия Ланская. Лика приходится уехать в весьма отдаленный гарнизон вслед за любимым человеком по имени Денис, которого играет Иван Стребунов. Прибыв на место, Лика намерена написать материал о разоблачении тотального разложения в армии и для этого идет на ухищрения и устраивается продавщицей в гарнизон. Однако жизнь в столь спокойном месте не обещает быть тихой и размеренной. Лика ввязывается в довольно опасные расследования, которые полностью изменят всю ее последующую жизнь. Денис и Лика познакомились на художественной выставке. Лика пришла туда в качестве обычного корреспондента, а Денис - в качестве автора одной из постановок. Между ними сразу же вспыхнул бурный конфликт, который со временем перерастает в счастливый роман. Лика и Денис намерены переехать в Петербург, дабы насладиться белыми ночами. Там Денис настроился сделать девушке предложение. Однако на вокзале в Москве Дениса задерживают. Как оказалось потом, он давно находится в розыске по причине уклонения от службы в армии. Денису предложен равноценный выбор: или он три года проведет в тюрьме, или подпишет контракт на три года с армией. Денис выбирает последнее. Лика впадает в депрессию. Она узнала, в каком гарнизоне служит Денис, и что там свободна вакансия продавщицы. Лика предлагает главному редактору выпустить материал о жизни обычного военного гарнизона. Лика выходит на место новой работы и сразу же сталкивается с капитаном Пашиным, которого сыграл Ярослав Бойко, которому она вскоре поможет решить множество проблем... Рекомендуем смотреть онлайн Жена офицера 2013 сериал бесплатно и в хорошем качестве.


Сериал Жена офицера 2013 все серии смотреть онлайн 


Премьера 18 февраля 2013 года!

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 50313
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 04 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? Жена офицера сериал (2013) смотреть онлайн все серии HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.