Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Жара в Акапулько 2 сезон смотреть онлайн / 1998 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Жара в Акапулько 2 сезон смотреть онлайн / 1998

Жара в Акапулько 2 сезон смотреть онлайн / 1998



Акапулько - кто ведь не представляет данный курортный мегаполис в Мексике. Солнце, море, пляж, красивые молодые женщины в купальниках... И и вовсе, собственно пользующийся популярностью салон пляжной моды "Acapulco HEAT" в селении Пуэрто Валларте - действительно прикрытие для свободной международной команды профессионалов-спецназовцев, исполняющих самые трудоемкие и небезопасные задания (H.E.A.T. - Hemisphere Emergenсy Action Team, региональный подразделение прыткого реагирования). Команда действует по заданиям ЦРУ и спецслужб иных государств, а порой и по приватным заявкам, и сражается с террористами, контрабандистами, работорговцами, наркобаронами и другими наиболее опасными законопреступниками.

Оригинал: Acapulco H.E.A.T. 
Жанры: боевик, приключения 
Страна: США 
Вышел: 1998 
Режиссер: Сидни Хайерс, Гарри Амброзе, Кевин Джеймс Добсон 
Роли: Кэтрин Оксенберг, Брендан Келли, Элисон Эрмитаж, Спенсер Рочфорт, Холли Флория, Майкл Ворф, Рэнди Васкес, Грэхэм Хейвуд, Джон Вернон, Фабио




  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 634
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 08 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Жара в Акапулько 2 сезон смотреть онлайн / 1998 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.