Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Завтрак в постель (2017) - 1-4 серия смотреть онлайн сериал все серии Россия-1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Завтрак в постель (2017) - 1-4 серия смотреть онлайн сериал все серии Россия-1

Завтрак в постель (2017) - 1-4 серия смотреть онлайн сериал все серии Россия-1

Премьера новой Русской мелодрамы "Завтрак в постель" состоялась 24 Февраля 2017 году на телеканале Россия-1, от режиссёра Сергея Краснова.
История расскажет о главной героине Арине Волошиной, которая трудится в обслуживании отеля. Когда то девушка из-за проблем незакончила высшее образование и не защитила диплом по менеджменту, сама же Арина мечтает заняться своим личным делом и стать директором своей гостиницы. Но в реальной жизни у девушки не только сложная работу, но и маленькая дочь Таня, которая воспитывается без отца. В один ничем не предвещающий день в отель, где работает Арина приезжают важные люди. Одна из гостей это Ирина Штайн, которая раньше была балериной, она очень капризная девушка, а так же состоятельный человек, который уже давно обеспечил себе жизнь, а так же он привлекательный на всё страну мужчина. Арина подумав, что это их новый работник в отеле, относится к мужчине, как и ко всем остальным на ровне. Артём Гордин устал от повседневных лживых улыбок и людей, которые только и хотят, что-то получить от него. Мужчина решается подыграть Арине, не говоря ей, что он состоятельный и является миллионером. Как сложится судьба наших героев мы узнаем посмотрев этот фильм.

Смотреть Завтрак в постель (2017) онлайн все серии

1-2

3-4

 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 3732
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 19 Октября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Завтрак в постель (2017) - 1-4 серия смотреть онлайн сериал все серии Россия-1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.