Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Заводные Детки-таблетки (2013) - 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Заводные Детки-таблетки (2013) - 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн

Заводные Детки-таблетки (2013) - 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн

Добавлена 8 серия

В некотором царстве, в некоем японском государстве жили-были обыкновенные японские школьницы. Две? Три? Четыре? Пять? Нет-нет, стоп, меня понесло — четыре ОЯШницы. И вот в каком-то очередном мире, населённом очередными добрейшими существами, случилась очередная беда — на них в очередной раз напали очередные злодеи. Что же делать хорошим, чтобы спасти свой мир от плохишей? Правильно — обратиться за помощью к былинным воинам света, надежды и прочих няшностей — Деткам-таблеткам.
Само собой, отважные девы не могут отказать в такой просьбе и пропишут злодеям волшебное лекарство по первое число — мало не покажется.


Озвучивание: Eladiel
Работа со звуком и таймингом: Mayd и Bel-chan [Timecraft]
Перевод: Jenia aka Zub [Fratelli]
Оригинал: Dokidoki! Precure 
Жанры: аниме 
Страна: Япония 
Вышел: 2013 
Режиссер: Кога Го 
 


  • Категория: Аниме
  • Просмотров: 1179
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 14 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Заводные Детки-таблетки (2013) - 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.