Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Затерянный мир Александра Великого (2013) - 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Затерянный мир Александра Великого (2013) - 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн

Затерянный мир Александра Великого (2013) - 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн


Добавлена 2 серия!!

На протяжении 5 тысяч лет река Окс являлась главной жизненной артерией загадочной древней цивилизации. Она берет исток где-то на вершине мира, протекает через разоренный войнами Афганистан и впадает в Каспийское море. Эти земли по-прежнему почти не исследованы. Впервые фотожурналист Дэвид Адамс решил проделать по реке Окс путь длиною в 2,5 тысячи километров — путь сквозь века, чтобы узнать, каким образом экстремальные природные и исторические условия сформировали современную картину мира. Кроме того, поход по следам знаменитого полководца и его войска, дает возможность открыть затерянный мир Александра Великого.


Оригинал: Alexander's Lost World 
Жанры: документальный 
Страна: Великобритания 
Вышел: 2013 
Режиссер: David Adams 
Роли: -




Вы уже знаете о чём видео? Затерянный мир Александра Великого (2013) - 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.