Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Забывая, что знаю тебя (2013) о фильме / Мо sheng бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Забывая, что знаю тебя (2013) о фильме / Мо sheng

Забывая, что знаю тебя (2013) о фильме / Мо sheng



Точно точеный внутренний meller, который возобновляет болезненный смысл неизбежности, "Забывая, что знаю тебя (2013)”, следует за любящим браком, который рушится под весом экономических давлений и личной ненадежности. Работая от многослойного сценария, который отражает ее навыки как романиста, гонконгский, родившийся в Чунцине helmer Куан Линг вылепляет ее дебют проницательным глазом для contempo китайских нравов и femme-центрального уклона к ее своенравным пропризнакам, играемым с избиением интенсивности закаленными актерами. Разрешение Цзя Чжанкэ, производя как часть его проекта "Крыльев" заведение ножным стартером нового таланта, должно поставить на кон рис. в представительную игру фестиваля.

Цай Вэйхан (Го Сяодун) и Ксуезонг (Тао Хун) живет с их 7-летней дочерью, Юаньюань (Чжан Вань), в пыльном городе Бэйша, поездке нескольких часов из Чунцина, одного из пяти центральных городов Китая. В то время как Ксуезонг растрачивает ее жизнь в темном мини-маркете, она бежит, работа Цая, поскольку плотнику угрожает нависшее закрытие его семинара по мебели. Трещины в их браке очевидны в чреватой вводной сцене, когда опрокидывающая вину мать Цая вызывает разногласия между парой. Другой выразительный знак - их взаимное недоверие, поскольку муж и жена тайно проходят бумажники друг друга и сообщения сотового телефона.

Пренебрежительные флирты Ксуезонга с таксистом бездельника Ву (Цзы И) не остаются незамеченными Цаем, но он еще более терзается ее прошлыми отношениями с региональным имущественным магнитом Ян Цзючэн (Родившийся в Чунцине helmer-производитель Чжан Ибай). Это - дело, которое Цая и действительно целый город не будет позволять ей забывать, поскольку фотографии ее и Янга с их дней средней школы все еще публикуются на всем протяжении Интернета.

Куан пришивает множество повседневных неудач, картируя болезненный, повторный цикл, в котором пропризнаки причиняют друг другу боль и затем пытаются покрыть причиненный ущерб. Когда напряженность строит к акту нарушения, самый большой шок не степень скрытого гнева Цая, а скорее сколько Xuesong готов вынести, чтобы скрепить вещи. Непостижимые реакции персонажей, несмотря на традиционность их ситуаций, объясняют пункт фильма, что любители так часто незнакомцы друг другу (также подразумеваются в китайском "Незнакомом" названии). Рассудительно преуменьшая скрытую мелодраму истории, Куан не предлагает стандартных решений и оставляет заканчивающееся открытое, если также немного резкий.

Тао мягко гипнотизирует как злющая, находчивая женщина, которая непримирительна о ее сексуальной привлекательности и отказывается сдаваться без борьбы. Точно эти качества держат сердце Цая, как раз когда они ранили чувствительное эго неудавшегося кормильца. Бурно красивый Го препятствует порывистому Цаю казаться преднамеренно жестоким, уравновешивая роль с моментов отеческой привязанности к Юаньюаню и ребяческого раскаяния к Xuesong. Цзы И источает плутоватое очарование как старый истец Ксуезонга, его истинные намерения, в конечном счете появляющиеся, поскольку страдания Тао возрастают.

Вклады ремесла lenser Нельсоном Ю Лик-ваем и композитором Лимом Джионгом (оба постоянных клиента Цзя) дают этой скромной работе полированный блеск. Богато текстурированная кинематография Ю передает душную атмосферу провинциальной жизни на краю шумной столицы, подчеркнутой горячей высокой температурой, которая делает чувства впитанных потом пропризнаков желания и волнения тем более ощутимыми. Гладкие выстрелы путешествия знаков, переплетающихся вокруг города на мотоциклах, препятствуют рассказу скользить в томный ритм. Но самый сильный иск рис. - умозрительный счет Лима, который воздерживается от потопления драмы в сентиментализме.

Забывая, что знаю тебя (2013) / Мо sheng
(Китай)

Рассмотренный на Берлинском Кинофестивале (Форум), 13 февраля 2013. (Также на Гонконгском Кинофестивале. ) Продолжительность: 88 МИНУТ.

Xstream Pictures, представление СМИ Хансена производства Xstream Pictures. Произведенный Цзя Чжанкэ. Исполнительные продюсеры, Цзя Чжанкэ, Сара По. Co-исполнительный-продюсер, Ван Цзин.

Направленный, написанный Куаном Лингом. Камера (цвет, широкий экран, HD), Нельсон Ю Лик-вай; редактор, Ван Юань; музыка, Лим Джионг; художественный руководитель, Лю Вэйсинь; декоратор набора, Песня Bingquan; костюмер, Ван Тао; звук (Dolby Digital), Чжан Ян; визуальный наблюдатель эффектов, Бригада Сяо; ассоциированный продюсер, Чжан Дун, Ева Лэм; помощники директора, Ли Юн, Цзи Цзиньтун, Гао Чжиган;

С: Тао Хун, Го Сяодун, Цзы И, Чжан Вань, Чжан Ибай.

  • Категория: Интересное
  • Просмотров: 621
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 08 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Забывая, что знаю тебя (2013) о фильме / Мо sheng HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.