Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: За облаками смотреть онлайн фильм (Драма 2016) в хорошем качестве HD 720p бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

За облаками смотреть онлайн фильм (Драма 2016) в хорошем качестве HD 720p

За облаками смотреть онлайн фильм (Драма 2016) в хорошем качестве HD 720p
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлен WEBDLRip!

Описание: История этого фильма "За облаками 2016" повествует нам о людях, Эмме и её муже, которые много лет любя прожили вместе, они далеко не молоды, воспитали замечательных детей. Но годы говорят сами за себя и у Эммы умирает муж. Дети стараясь всячески отвлечь Маму от горя, но все попытки остаются напрасными, ведь Эмма понимает, что осталась без своего мужа и как и все боится жить в одиночестве. На похоронах её мужа, Эмма встречает старого друга её мужа, которого не видела уже 50 лет до сегодняшнего дня. Он приехал проститься со своим другом. Джерард в попытке поднять дух Эмме, решил вспомнить былые времена, где у них когда-то был с ним роман. Как вы думаете может ли в таком возрасте быть любовь? чем всё таки закончится эта Драма - смотрите фильм "За облаками" онлайн на нашем сайте. Желаем вам приятного просмотра.

Жанр: драма
Страна: Бельгия
Год выпуска: 2016
Режиссер: Сесилия Верхеден
Продолжительность: 100 мин.
Перевод: Любительский многоголосый [Студия УС] 
В ролях: Шарлотта Де Брёйне, Крис Ломме, Jo De Meyere, Лукас Ван ден Эйнде, Charlotte Anne Bongaerts, Кателейне Вербеке, Франсуа Букелаэрс, Себастьян Бадару, Карел Вингерхутс, Jonas De Vuyst


За облаками смотреть онлайн фильм (Драма 2016) в хорошем качестве HD 720p бесплатно


 

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 513
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 19 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? За облаками смотреть онлайн фильм (Драма 2016) в хорошем качестве HD 720p HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.