Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Взрывная волна (2017) смотреть онлайн фильм НТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Взрывная волна (2017) смотреть онлайн фильм НТВ

Взрывная волна (2017) смотреть онлайн фильм НТВ

Телеканал НТВ и её криминальная Россия выпускает новый фильм "Взрывная волна", от режиссёра Георгия Гаврилова. История сюжета расскажет нам о сотруднике полиции, которому было поручено раскрыть громкое дело. Бандиты находят жертв, чаще всего это очень богатые бизнесмены и предприниматели крупных фирм. Как только жертва оказывается в руках банды, они надевают на них ошейники, которые они будут контролировать и в случае не выполнения требований террористов, они обещают нажать кнопку и ошейник напичканный взрывчаткой сработает. Чаще всего им нужны деньги, так сказать выкуп за состоятельных бизнесменов, которые оказались в заложниках. 
Самый бдительный и зарекомендованный сотрудник Денис Брунов, которого выбрало начальство для поручения этого дела. Но у Дениса сложились некоторые проблемы и он хотел отказаться от этого задания. Вскоре всё поменяется не в лучшем свете для Брунова, он попадает в руки бандитов, и так же становится жертвой опасного ошейника со взрывчаткой на шее. Удастся ему раскрыть преступления и наказать бандитов по всей строгости?

Смотреть Взрывная волна (2017) онлайн фильм НТВ

 
  • Категория: Криминал
  • Просмотров: 3261
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 09 Октября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Взрывная волна (2017) смотреть онлайн фильм НТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.