Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Взрывная блондинка (2017) смотреть онлайн фильм Боевик бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Взрывная блондинка (2017) смотреть онлайн фильм Боевик

Взрывная блондинка (2017) смотреть онлайн фильм Боевик

Девушка Лоррейн Бротон, лучшая шпионка работающая в секретной службе. Она сексуальна и профессионалка своего дела, на её счету множество разведывательных заданий, с которыми она запросто справилась. В этот раз она отправляется в Берлин, где ей нужно добыть секретное досье. Этот никогда не спит и надо быть начеку и оставаться незамеченной. Вместе с ней отправляется ещё один мастер-шпион Дэвид Персивалем. Теперь им предстоит нешуточная работа, они покажут профессионализм шпионажа... Как главным героям удастся справиться с заданием? мы узнаем посмотрев захватывающий боевик Взрывная блондинка онлайн в хорошем качестве, который станет доступным 27 Июля 2017 года.

 

Смотреть Взрывная блондинка 2017 онлайн

HDRip 

Трейлер.

  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 13208
  • Добавил: eleniko
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Взрывная блондинка (2017) смотреть онлайн фильм Боевик HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.