Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Выжить любой ценой 1, 2 серия 27.03.2017 смотреть онлайн НТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Выжить любой ценой 1, 2 серия 27.03.2017 смотреть онлайн НТВ

Выжить любой ценой 1, 2 серия 27.03.2017 смотреть онлайн НТВ

История будет покажет нам 12 серий и познакомит с главными героями Мотылём и Степаном. Действие разворачивается в небольшом городке, который славится своими лесами и драгоценным металлом. Вот и Мотыль решил заняться нелегальным бизнесом вместе со своим напарником Степаном, который желает занять место своего босса. Они наладили поставку дорогого металла за пределы Российской федерации, что и привлекло внимание полиции. После чего к ним на разведку отправляют двух агентов, которым нужно будет выяснить, кто промышляет нелегальными поставками. Один из агентов должен завладеть доверием у Степана, а другому поручено идти вместе с группой туристов, которые едут на курсы выживания в тайгу. Руководитель группы бывший сотрудник полиции Юрий Галанов, он давненько ушёл в отставку, после неудачной операции, а теперь проводит курсы для желающих. Одному из туристов, который внедрился в группу, чтобы узнать о бывших отношениях Галанова с Мотылём.
Собрав группу вместе со своим другом Максимом Сомовым, они отправляются в тайгу. Но все планы рушатся, после того, как упавший вертолёт со слитками золота, который попадает в глаза главных героев. Этот кейс становится целью, которая заставит людей вести необычным образом, где царят предательства и лож. 

Смотреть сериал Выжить любой ценой (2017) онлайн НТВ

27 Марта

1 серия

2 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 2763
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 27 Марта 2017

Вы уже знаете о чём видео? Выжить любой ценой 1, 2 серия 27.03.2017 смотреть онлайн НТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.