Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Вы убили мою мать (2017) смотреть онлайн фильм Триллер бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Вы убили мою мать (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

Вы убили мою мать (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

Главная героиня девушка, которая не умеет управлять своими эмоциями и гневом, кроме всего, она психически неуравновешенная. Совсем недавно её Мать попала в больницу, из-за того, что сильно выпивала, но вскоре печальные известия, которые она узнала, привели её в жажду мести. В больнице врачи всеми методами пытались вылечить женщину, но всё увенчалось смертью, она умирает от того, что её печень не справляется с работой организма. Её дочь не согласна с тем, что ей говорят врачи, она приходит в ярость от этих известий и готова пойти по головам. Вскоре она отправляется в ту самую больницу, где проходила лечение её мама, теперь всем придётся нелегко, ведь она жаждет всех убить. Навыки, которые достались ей от отца, помогут профессионально действовать и придумывать план мести.

 

Смотреть Вы убили мою мать (2017) онлайн

  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 622
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 22 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Вы убили мою мать (2017) смотреть онлайн фильм Триллер HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.