Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Всё сложно в Лос-Анджелесе / The L.A. Complex 2 сезон все серии 9 / 10 / 11 / 12 серия - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Всё сложно в Лос-Анджелесе / The L.A. Complex 2 сезон все серии 9 / 10 / 11 / 12 серия - смотреть онлайн

Всё сложно в Лос-Анджелесе / The L.A. Complex 2 сезон все серии 9 / 10 / 11 / 12 серия - смотреть онлайн
Добавлена 9 серия


Сериал «Всё сложно в Лос-Анджелесе» онлайн рассказывает про людей, мечтающих добиться популярности и славы в городе грез. Им хочется добиться всего, не имея почти ничего. Они приехали из своих маленьких городков, им негде жить и поэтому они нашли временный приют в мотеле для приезжих, они молоды, но проблемы в новом городе не перестают преследовать их. Несмотря на все это они находят время для вечеринок, развлечений и разного рода занятий. Ну что ж, вперед и пусть им повезет…

Оригинал: The L.A. Complex 
Жанры: драма 
Страна: Канада 
Вышел: 2012 
Режиссер: Мартин Джеро, Стефан Брогрен 
Роли: Джонатан Вуд, Джо Диникол, Челан Симмонс, Кэсси Стил, Бенжамин Чарльз Уотсон, Джуэл Стэйт, Кристофер Тернер, Джордан Джонсон-Хиндс, Elise LeGrow, Norman Maschke







  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 602
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 19 Марта 2013

Вы уже знаете о чём видео? Всё сложно в Лос-Анджелесе / The L.A. Complex 2 сезон все серии 9 / 10 / 11 / 12 серия - смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.