Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Восьмидесятые / 80-е сериал (2013) 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Восьмидесятые / 80-е сериал (2013) 2 сезон все серии смотреть онлайн

Восьмидесятые / 80-е сериал (2013) 2 сезон все серии смотреть онлайн
Добавлена все серии!
 
Этот сериал станет отличным напоминаем тем, кто хранит воспоминания о тех временах. Тогда в Москве не было пробок, воду можно было спокойно пить прямо из-под крана, а многие привычные нам вещи были тогда удивительным дефицитом. Главный герой решил отпраздновать свое совершеннолетие на широкую ногу: сначала дома, с родителями, а потом на даче, с друзьями. Но тут случается непредвиденное. Дома родители налили парню, он с непривычки опьянел, но поехать на дачу к друзьям все-таки решил. Что будет потом – мы с вами увидим дальше в сериале. Обещают появление весьма колоритных персонажей, которые будут символизировать собой эпоху. Восьмидесятые 2 сезон смотреть онлайн.
 
год 2013
страна Россия
слоган «Как хорошо мы плохо жили!»
режиссер Федор Стуков
сценарий Алексей Поляков, Максим Паршин, Вячеслав Муругов, ...
продюсер Вячеслав Муругов, Антон Зайцев, Мария Смирнова, ...
оператор Артём Тарасенков
композитор Дмитрий Ланской
художник Сергей Агин, Светлана Петропавловская
монтаж Татьяна Комарова, Александр Верхоляк
жанр комедия, ...
премьера (РФ) 21 января 2013 
возраст зрителям, достигшим 16 лет
время 25 мин.

В главных ролях: Александр Якин, Наталья Земцова, Александр Половцев, Мария Аронова, Леонид Громов, Дмитрий Белоцерковский, Юлия Стадник, Саша Новицкий, Роман Фомин, Ирина Чипиженко


Восьмидесятые / 80-е сериал 2 сезон смотреть онлайн все серии


  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 24503
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 21 Августа 2014

Вы уже знаете о чём видео? Восьмидесятые / 80-е сериал (2013) 2 сезон все серии смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.