Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Война планеты обезьян смотреть онлайн фильм (Фантастика 2017) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Война планеты обезьян смотреть онлайн фильм (Фантастика 2017)

Война планеты обезьян смотреть онлайн фильм (Фантастика 2017)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлен тизер!

Описание: В войне за Планету обезьян третья глава приветствуемой критиками франшизы блокбастера, Цезаря и его обезьян принуждена к смертельному конфликту с армией людей во главе с безжалостным Полковником. После того, как обезьяны несут невообразимые потери, Цезарь борется со своими более темными инстинктами и начинает свои собственные мифические поиски, чтобы мстить за его вид. Поскольку поездка наконец приносит им лицом к лицу, Цезарь и Полковник настроены друг против друга в эпическом сражении, которое определит судьбу и их разновидностей и будущего планеты.

Жанр: боевик, драма, приключения, фантастика
Год выпуска: 2017
Режиссеры: Мэтт Ривз
Сценарий: Марк Бомбэк, Пьер Буль, Мэтт Ривз
Композиторы: Майкл Джаккино
Операторы: Майкл Серезин
Продюсеры: Марк Бомбэк, Питер Чернин, Дилан Кларк, Рик Джаффа, Мэри МакЛаглен, ...>
Актеры: Джуди Грир, Вуди Харрельсон, Энди Серкис, Стив Зан, Макс Ллойд-Джонс, Сара Каннинг, Ти Олссон, Алекс Паунович, Амиа Миллер, Гэбриел Чаварриа, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в мире: 12.07.2017
Премьера в США: 14.07.2017
Премьера в России: 13.07.2017


Война планеты обезьян / War for the Planet of the Apes смотреть онлайн фильм (Фантастика 2017) бесплатно в хорошем качестве


 

Вы уже знаете о чём видео? Война планеты обезьян смотреть онлайн фильм (Фантастика 2017) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.