Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Вкусное свидание / Смачне побачення (2013) - 6 / 7 / 8 / 9 / 10 выпуск смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Вкусное свидание / Смачне побачення (2013) - 6 / 7 / 8 / 9 / 10 выпуск смотреть онлайн

Вкусное свидание / Смачне побачення (2013) - 6 / 7 / 8 / 9 / 10 выпуск смотреть онлайн

Добавлен 6 выпуск


Путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Правдивость этой известной фразы докажут участники проекта "Вкусное свидание".
В каждой программе три девушки попытаются завоевать главного героя – интересного и успешного мужчину – своими кулинарными способностями. Для начала каждая из участниц составляет меню, которое, по ее мнению, соответствует вкусам главного героя. По этим меню мужчина выбирает двух девушек, к которым отправляется на романтический ужин. После чего приглашает всех троих участниц к себе на "вкусное свидание". А готовить ужин ему будет помогать та девушка, меню которой он отверг в самом начале. Под конец праздничного ужина мужчина должен будет сделать свой выбор, и телезрители узнают, какая из трех участниц смогла покорить его сердце и... желудок. Причем, это может быть как одна из тех "хозяюшек", которые принимали его у себя дома, так и та, меню которой не впечатлило его в самом начале, но которая смогла реабилитироваться и продемонстрировать свои кулинарные таланты на его собственной кухне.


Оригинал: Смачне побачення 
Жанры: тв-шоу 
Страна: Украина 
Вышел: 2013 
Режиссер: Интер 
Роли: -





  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 900
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 09 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Вкусное свидание / Смачне побачення (2013) - 6 / 7 / 8 / 9 / 10 выпуск смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.