Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Византия смотреть онлайн (фильм Драма 2012) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Византия смотреть онлайн (фильм Драма 2012)

Византия смотреть онлайн (фильм Драма 2012)
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Византия смотреть онлайн (фильм Драма 2012)


Клара и Элеанора переезжают в небольшой английский городок. В связи с этим событием рождается множество тайн, интриг и сплетен. Жители пытаются понять, кто на самом деле Клара и Элеанора — две сестры, или же мать и дочь.

Клара устраивается на работу в паб, а младшая, Элеонора, ходит в школу, где однажды признается, что ей более 200 лет и она питается человеческой кровью. Ее одноклассники думают, что она сумасшедшая, но Элеонора все же находит друга в лице Фрэнка, который обучается на дому и считается аутсайдером.


Название: Византия смотреть онлайн (фильм Драма 2012)
Оригинальное название: Byzantium
Год выхода: 2012
Страна: Великобритания, Ирландия, США,
Жанр: Драмы, Трейлеры, Триллеры, Фэнтази,
Режиссер: Нил Джордан
В ролях: Бэрри Кессин, Гленн Доэрти, Джемма Артертон, Дженни Кэвэна, Дэвид Хип, Руби Снейп, Сирша Ронан, Туре Линдхардт, Уоррен Браун, Эдита Будник


Византия смотреть онлайн (фильм Драма 2012)




Вы уже знаете о чём видео? Византия смотреть онлайн (фильм Драма 2012) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.