Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Везунчик сериал 1 сезон (2013) - 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Везунчик сериал 1 сезон (2013) - 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн

Везунчик сериал 1 сезон (2013) - 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн



Везунчик смотреть онлайн Впервые в летописи милиции Нью – Йорка, комиссаром делается молодой и гонористый полицейский, Волтер Оценка. Начав собственную карьеру несложным патрульным, он всего лишь через 3 года, из-за заступничеству комиссара милиции, становится начальником отделения по следствию убийств. Однако увеличение Волтер заполучил не за «шикарные глазки», на его счету уже немного задержаний страшных законопреступников, а его разум и умозаключительные таланты, не оставляют колебания, что он на собственном месте. Его подвластные, многоопытные оперативники, повидавшие в прекрасной жизни всё, что же непременно касается криминального решетка, пересекут Волтера, как новоиспеченную занозу, им не веруется, что в подобном возрасте, возможно достигнуть подобных высот. Молодому начальнику ничто не остаётся, помимо способности с первоначального дня, капнуть собственным подвластным, что сплав юности и его сверх возможностей, не порожной звук. Временами брезгая легитимными способами боты, Волтер не переменяет лишь одному закону, человеческая жизнь, главнее всего, усвоив его после погибели собственного друга и напарника, Розалио.


Название: Везунчик сериал 1 сезон (2013) смотреть онлайн
Оригинальное название: Golden Boy
Год выхода: 2013
Страна: США,
Жанр: Сериалы



2 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 742
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 21 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Везунчик сериал 1 сезон (2013) - 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.