Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Великолепный век. Создание легенды от 21.04.2013 Muhtesem Yuzyil бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Великолепный век. Создание легенды от 21.04.2013 Muhtesem Yuzyil

Великолепный век. Создание легенды от 21.04.2013 Muhtesem Yuzyil



Если вы мечтаете заглянуть «за кулисы» сериала и узнать, как он снимался, как проходил кастинг актёров, где и как проходили съемки, какие трудности возникали в процессе создания сериала, то этот фильм именно для Вас! История любви, ставшая легендой. Блестящая жизнь. Неугасающие страсти. Амбиции, ведущие к смерти. Предательство, разрушающее чужие судьбы. Меняющее прошлое и творящее настоящее могущественные Султаны, Визири и Султанши.

И двое искателей приключений, которые позаимствовали эти образы из книг, облачили их в костюмы, вдохнули в них жизнь и перенесли в 21 век, писательница, влюблённая в историю и продюсер, обожающий творить невозможное — Мераль Окай и Тимур Савджи — расскажут о том, как всё начиналось. Вас ждет увлекательное путешествие в мир кино — эксклюзивные интервью с создателями и актерами, репортажи со съемочной площадки и многое другое.




  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 631
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 22 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Великолепный век. Создание легенды от 21.04.2013 Muhtesem Yuzyil HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.