Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Великая стена / The Great Wall смотреть онлайн фильм (Триллер 2017) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Великая стена / The Great Wall смотреть онлайн фильм (Триллер 2017)

Великая стена / The Great Wall смотреть онлайн фильм (Триллер 2017)
Описание:

Великая стена фильм

, который выйдет в кинотеатрах России в начале 2017 года, но премьера фильма в мире состоится в сентябре 2016 года, а это значит, что Великая стена смотреть онлайн вы сможете раньше чем он выйдет на экраны нашей страны, потому что мы постараемся как можно раньше найти этот фильм на любом другом языке и перевести его, для того что бы вы смогли его наблюдать раньше всех остальных. А так же специально для вас мы будем обновлять качество видео до HD по мере поступления, так что следите за новостями, трейлерами. The Great Wall - Тайна сосредоточилась вокруг создания Великой китайской стены. Об актерах - Брайан Крэнстон был на ранних переговорах, чтобы присоединиться к фильму, но Виллем Дэфо взял свою роль. Первый голливудский фильм Энди Ло. Энди Ло и Мэтт Дэймон играли роль члена банды, работающего родинкой в полиции в Адских Делах (2002) и Отступники (2006) соответственно. Энди Ло играл участника триады & главного инспектора Ло, работающего на Гонконгскую Полицию. Мэтт Дэймон играл своего американского коллегу, штаб-сержанта Коллина Салливана из Бостонской государственной полиции и члена ирландской толпы. Эдвард Цвик собирался предписать однажды с Генри Кэвеллом играть главную роль. Luhan является бывшим членом популярного корейского бой-бэнда. Он оставил EXO (корейская Группа) в октябре 2014. Он был одним из 4 китайских участников. Александра Скарсгорда рассмотрели для роли, прежде чем Бенджамин Уокер был брошен, тогда он выбыл.

Главные герои: Мэтт Дэймон, Виллем Дэфо, Педро Паскаль, Энди Ло, Тянь Цзин, Эдди Пенг, Нумен Акэр, Наджид Лу Ен (как Ен Лу), Кенни Лин, Ханьюй Чжан, Чейни Чен, (как Чен Ксуедонг), Сюань Хуан, Джанкай Ван, Райан Чжен (как Чжен Кай), Ю Ксинтиэн

Великая стена смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве

Вы уже знаете о чём видео? Великая стена / The Great Wall смотреть онлайн фильм (Триллер 2017) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.