Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Вечеринка 2013 (Ужасы онлайн) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Вечеринка 2013 (Ужасы онлайн) смотреть онлайн

Вечеринка 2013 (Ужасы онлайн) смотреть онлайн
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Вечеринка 2013 (Ужасы онлайн) смотреть онлайн Описание:

Карлос — телезвезда и кумир молодежи, развлекается на дикой вечеринке с самыми прекрасными девушками. На следующее утро он просыпается в неизвестном заброшенном доме с тремя девушками, с которыми развлекался прошлой ночью.Молодые люди не могут связаться с внешним миром. Вскоре они осознают, что не одни в этом таинственном доме. Они понимают, что, возможно, им никогда не выбраться с этого дома…
Дополнительно:

премьера (мир) 5 апреля 2013

Название:
Вечеринка 2013 (Ужасы онлайн) смотреть онлайн
Оригинальное название: Afterparty
Год выхода: 2013
Страна: Испания,
Жанр: Ужасы,
Режиссер: Мигель Ларрайа Валенсуела
В ролях: Алисия Санс, Ана Кальдас, Андреа Дуэсо, Давид Сеихо, Ева Угарте, Луис Фернандес, Росио Леон, Урсула Корберо, Фернандо Луечес, Хуан Бланко



Любительское (одноголосное) [den904] / HDRip
  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 919
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 07 Июля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Вечеринка 2013 (Ужасы онлайн) смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.