Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Ваколда смотреть онлайн фильм 2013 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Ваколда смотреть онлайн фильм 2013

Ваколда смотреть онлайн фильм 2013
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Название: Ваколда смотреть онлайн фильм 2013 бесплатно и без регистрации в хорошем HD качестве

Патагония, 1960 г. По дороге в Бариоче германский физик пересечет аргентинское семейство. Вслед за тем, на сберегаю водоема Нагуэль Хуапи, Ева, Энцо и трое их деток берутся отвечать омеблированную комнатку. Примерная семья снова пробуждает в грамотей тоску по чистоте и безукоризненности. Его вниманье очень завлекает 12-летняя Синит, какая представляется очень небольшой для собственного года. Не додумываясь про то, кем в самом деле представляется их новоиспеченный известный, семья дает согласие приютить его. Притягательность данного человека, его роскошные стиля, познания и роскошь пленяют их… однако единожды они разумеют, что живут вблизи с одним из глубочайших законопреступников абсолютно всех пор.


год 2013
страна Аргентина, Испания, Франция, Германия, Норвегия
слоган -
режиссер Лусия Пуэнсо
сценарий Лусия Пуэнсо
продюсер Гудню Хуммельволль Андерсен, Хосе Мария Моралес, Лусия Пуэнсо, ...
оператор Николас Пуэнсо
композитор Андрес Гольдштейн, Даниэль Тарраб
художник Марсело Чавес
монтаж Уго Примеро
жанр триллер, драма, история, ...слова
бюджет $2 500 000
премьера (мир) 29 августа 2013
время 90 мин. / 01:30

В главных ролях:
Алекс Брендемюль
Наталия Орейро
Диего Перетти
Флоренция Бадо
Елена Роджер
Гильермо Пфенинг
Ана Паулс
Alan Daicz
Абрил Браунштейн
Хуани Мартинес

Вы уже знаете о чём видео? Ваколда смотреть онлайн фильм 2013 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.