Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: В зоне риска смотреть онлайн 9 серия 10 серия 18.03.2013 / Интер Поделитесь ! бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

В зоне риска смотреть онлайн 9 серия 10 серия 18.03.2013 / Интер Поделитесь !

В зоне риска смотреть онлайн 9 серия 10 серия 18.03.2013 / Интер Поделитесь !



В зоне риска смотреть онлайн 9 серия 10 серия 18.03.2013 / Интер описание:


Оперативнику Сергею Демидову поручают возглавить новую команду. Своенравный Вадим Непогода — отличный оперативник и смельчак, способный в любой ситуации протянуть руку помощи, прикрыть спину. Марина Говорнова — в прошлом профессиональная биатлонистка, мастерски стреляет из многих видов оружия. К тому же выясняется, что у нее — дар переговорщика. «Желторотик» Денис Тавардин отлично разбирается в компьютерах и становится «техническим гением» команды…

9 серия
Женя Карабина, совершившая ограбление банка «Континент», ловко уходит от полицейской погони. В одном из дворов, расположенных по линии погони, в машине, полицейские обнаруживают бездыханную девушку очень похожую на Женю. В больнице выясняется, что это некая Мэри Фиделити Холбрук, гражданка США, сестра-близнец Карабиной. Больную Мэри навестили Демидов и Марина. Им она рассказала, что в Москву ее срочно вызвала сестра, но зачем пока она не знает.Женя, переодевшись и выдавая себя за Мэри, берет на себя роль мстителя: за издевательства над сестрой и нанесения ей тяжких телесных повреждений она решает наказать мужа Мэри. В гостинице, в номере сестры, она жестоко избивает Дэвида Холбрука, он попадает в больницу…

10 серия
В Ярославле при перевозке из КПЗ на вокзал троих осужденных за вооруженное ограбление ювелирного магазина в Сокольниках Кутасова, Бурдюкина и Лямкина удается освободить кучке бандитов. Убиты три офицера из группы сопровождения и сержант-водитель.Группа Демидова выезжает в Ярославль. От начальника отделения полиции на железнодорожном вокзале они узнают, что троица приехала на поезде из Саратова и была арестована за хулиганское поведение прямо на перроне. Выясняется, что все они в розыске. В доставленном с места побега портфеле погибшего капитана Стаднина найдены документы, паспорта и авиационные билеты с указанной датой вылета на имена, не принадлежащие участникам банды. Группе предстоит решить эту загадку…


Название: В зоне риска смотреть онлайн 9 серия 10 серия 18.03.2013 / Интер
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Сериалы,
Режиссер: Владимир Котт
В ролях: Александр Кудинов, Александра Тюфтей, Алексей Кравченко, Андрей Карасевич, Анна Якунина, Дарья Чаруша, Евгений Сидихин, Наталья Рычкова, Никита Емшанов, Олег Чернов, Рауль Ганеев, Роман Индык, Юрий Борисов (II),



9 серия

Get Adobe Flash player

10 серия

Get Adobe Flash player
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 590
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 19 Марта 2013

Вы уже знаете о чём видео? В зоне риска смотреть онлайн 9 серия 10 серия 18.03.2013 / Интер Поделитесь ! HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.