Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: В мире женщин сериал смотреть онлайн / 1997 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

В мире женщин сериал смотреть онлайн / 1997

В мире женщин сериал смотреть онлайн / 1997



Главным героиням — опытному доктору Марте и её молодой коллеге доктору Крис в каждой серии приходиться лечить женские тела и души помогать их близким мужчинам, решать свои личные проблемы, бороться с вечными глупостями Афраниу.


Оригинал: Mulher 
Жанры: драмы 
Страна: Бразилия 
Вышел: 1997 
Режиссер: Жозе Алваренга мл., Марио Марсио Бандарра, Cininha De Paula 
Роли: Маурисио Маттар, Ева Вилма, Патрисия Пиллар, Карла Дэниэл, Кассио Габус Мендес, Люсия Алвес, Карлос Зара, Нильду Паренте, Моника Торреш, Алессандра Агуар




  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 593
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 05 Марта 2013

Вы уже знаете о чём видео? В мире женщин сериал смотреть онлайн / 1997 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.