Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: В филадельфии всегда солнечно 2014 сериал 10 сезон - 1, 2, 3, 4, 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

В филадельфии всегда солнечно 2014 сериал 10 сезон - 1, 2, 3, 4, 5 серия смотреть онлайн

В филадельфии всегда солнечно 2014 сериал 10 сезон - 1, 2, 3, 4, 5 серия смотреть онлайн
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Описание: 

Главными героями ситкома являются Ди, Мак, Деннис и Чарли. Это аморальные, беспринципные, готовые врать постоянно ради того, чтобы добиться своей цели, люди. Кроме этого, они и между собой постоянно ругаются. Такие отрицательные качества ни к чему хорошему не приводят. Результат такой деятельности комичен - банда постоянно попадает в самые нелепые ситуации. Одна из главных ролей с сериале исполняется Денни Де Вито... На нашем сайте ты сможешь посмотреть Сериал В филадельфии всегда солнечно 10 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.
3 сент 2014


Оригинал название: It's Always Sunny in Philadelphia
Год выпуска: 2013
Жанр сериала: комедия
Автор сериала: Фред Сэвадж, Дэниэл Эттиэс, Мэтт Сакман
Актёры: Гленн Хоуертон, Чарли Дэй, Роб МакЭлхенни, Кэйтлин Олсон, Дэнни ДеВито, Мэри Элизабет Эллис, Дэвид Хорнсби, Артемис Пебдани, Линн Мари Стюарт, Сэнди Мартин и др

Снято в: США
Продолжительность серии: 22 минут


В филадельфии всегда солнечно 2014 сериал 10 сезон смотреть онлайн


Скоро!

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 534
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 08 Сентября 2014

Вы уже знаете о чём видео? В филадельфии всегда солнечно 2014 сериал 10 сезон - 1, 2, 3, 4, 5 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.