Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Утро понедельника сериал (2013) - 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Утро понедельника сериал (2013) - 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн

Утро понедельника сериал (2013) - 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн

Добавлена 7 серия!!!!


Трагический сериал «Утро понедельника» видеть он-лайн извещает нам о многих обычных медиках, а точнее заявить – об пяти, какие долгий период времени сидятся сообща в одной из больниц городка Пopтленда в команде Оpeгон. Североамериканский сериал был грезят на складе романа Ceнджай Гyпта, по специальности нейрохирурга, выдающийым режиссером Биллoм Д’Элиa. Отважным докторам ежедневный доводится часто сталкиваться с наиболее различными неуввязками, тягостными человечими травмами и физиологического, и доброго направленности. Хотя именно все затем, дабы как-нибудь удачно управляться с данной большей перегрузкой, какая жает на их, данные 5 докторов усердствуются разделить покрупнее пределы собственных своих высококлассных свойств, что, безусловно, порой хорошо сходит. Заглавие данного североамериканского телесериала – «Пн утpoм» - обуславливается раз в неделю - по понедельникам проводящимися согласовываниями в клинике по дискуссии заболеваемости и смертности людишек. Все врача берутся со всеми имеющимися работниками для известного рассмотрения и обсуждения осложнений, которые выясняют в ходе исцеления, и найденных ошибок сопряженных с уходом за заболевшими лазарета, дискуссируются все действия за последнюю недельку. Так как эти люди, высокопрофессиональные медики, то каждый день им приходится на собственном пролетаром месте тем не менее получать весьма значительные решения, а данным они выручают жизни многочисленных заболевших. В этом случае, нежели, внезапно, что- то сходит не так как надо, наши герои исходного трагического сериала обязаны молниеносно додумать и постигнуть, что и как вышло не так, чтобы исключить и единых ошибок, так как стоимость главной их доли сможет оказаться очень рослой – сие ведь человеческая жизнь!


Оригинал: Monday Mornings 
Жанры: драма 
Страна: США 
Вышел: 2013 
Режиссер: Билл Д’Элиа 
Роли: Винг Реймз, Альфред Молина, Джейми Бамбер, Дженнифер Финниган, Кеонг Сим, Сарайю Рао, Эмили Суоллоу, Билл Ирвин, Джонатан Силвермен, Джейсон Грей-Стенфорд




  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 990
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 27 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Утро понедельника сериал (2013) - 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.