Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Универсальный артист смотреть онлайн 7 выпуск 04.08.2013 / Первый канал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Универсальный артист смотреть онлайн 7 выпуск 04.08.2013 / Первый канал

Универсальный артист смотреть онлайн 7 выпуск 04.08.2013 / Первый канал
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Описание:

На Первом канале – премьера шоу «Универсальный артист» (от создателей проекта «Один в один!»). Это профессиональное соревнование, в котором 8 разножанровых исполнителей выступают в неожиданных для себя музыкальных стилях. Только живой звук!

Участники: Сергей Лазарев (поп-музыка), Лариса Долина (джаз), Сергей Галанин (рок), Денис Майданов (авторская песня, шансон), Теона Дольникова (мюзикл), Варвара (фолк), Людмила Сенчина (советская эстрадная песня), Батишта (хип-хоп).

Ведущая проекта: Яна Чурикова.

Жюри первого выпуска: Владимир Матецкий, Алексей Рыбников, Филипп Киркоров и Мария Максакова.

 Каждый выпуск программы будет посвящен определенному направлению в музыке. От участников требуется органично и ярко проявить себя в несвойственных им амплуа. Работая в тесной связке с лучшими музыкантами, педагогами по вокалу, хореографами и танцорами, каждый участник проекта имеет все шансы создать зрелищный номер в новом для себя стиле. Оценивать выступления будет совет из четырех экспертов. В финальном шоу по итогам всех выступлений определится исполнитель, которому подвластны все музыкальные направления, а значит, он по праву может носить звание Универсального артиста. 


Название:
Универсальный артист смотреть онлайн 3,4,5 выпуск 21.07.2013 / Первый канал
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Тв-передачи

Универсальный артист смотреть онлайн 5 выпуск 21.07.2013 / Первый канал

4 выпуск

3 выпуск

Вы уже знаете о чём видео? Универсальный артист смотреть онлайн 7 выпуск 04.08.2013 / Первый канал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.