Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Универ. Новая общага 13 сезон (2017) 20, 21 cерия смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Универ. Новая общага 13 сезон (2017) 20, 21 cерия смотреть онлайн сериал

Универ. Новая общага 13 сезон (2017) 20, 21 cерия смотреть онлайн сериал

Телеканал ТНТ вновь выпускает новые серии "Универ новая общага" это комедийный сериал, который показывает жизнь студентов. Главные герои идут друг за другом обучаясь в университете и получая высшее образование, но они вынуждены жить в одном общежитии, пока идёт учебный год. И самое смешное и интересное происходит именно там, ведь помимо учёбы у них есть личная жизнь и каждый обладает своим разумом и характером, который отличает каждого из них. Автор сериала Универ. Новая общага 2017 покажет нам студентов, молодых аспирантов, а они будут делиться повседневными хлопотами, с которыми сталкиваются современные студенты. В продолжении будет множество интригующих и позитивных сцен из жизни ребят, которые выбрали свой путь. Маша рассталась с Валей, но на этом жизнь не останавливается, сможет ли она добиться успехов без своего умного друга? Как сложиться судьба Антона Мартынова, который хочет открыть свой бизнес? Майкл пытается добиться выских побед в своей карьере, но жизнь иногда даёт пинка и удастся ли ему это сделать? Это и многое другое мы сможем узнать из нового сезона Универ.

Смотреть сериал Универ. Новая общага новый 13 сезон (2017) онлайн новые серии

20 серия от 7 Декабря

 


 

 
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 4323
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 20 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Универ. Новая общага 13 сезон (2017) 20, 21 cерия смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.