Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III (2013) HDRip смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III (2013) HDRip смотреть онлайн

Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III (2013) HDRip смотреть онлайн

Дублированный [лицензия] / HDRip

Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III смотреть онлайн 2012 / A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III описание:


Чарли Свон-третий — сибарит и бабник. Около него свое креативное агентство и популярные товарищи, а жизнь его легка и беззаботна. И основное — Чарли повстречал, наконец-то, влюбленность всей имеющейся жизни — отличную Ивону… Однако идиллия продолжалась непродолжительно: Ивона искает в шкафу состоятельную коллекцию фото прошедших любимых Чарли и, не хотя как-то начинать какой-то из них, уходит. Сердечко Чарли Свона-третьего разбито. Спасением стают необыкновенные фантасмагории, в каком месте он в разнообразных невообразимых жизненных обстоятельствах вновь воуется за собственную избранную. Может ли он отыграть прекрасную Ивону не только в собственных удивительных вымыслах, а также в настоящей жизни?

год 2012
страна США
слоган -
режиссер Роман Коппола
сценарий Роман Коппола
продюсер Роман Коппола, Юри Хенли, Сью Ен Ан, ...
оператор Ник Бил
композитор Лайам Хэйес, Роджер Нилл
художник Эллиотт Хостеттер, Альмитра Кори, Эйприл Напье, ...
монтаж Роберт Шафер
жанр комедия, ...
премьера (мир) 15 ноября 2012, ...
премьера (РФ) 14 марта 2013, «Кино без границ»
рейтинг MPAA лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
время -

В главных ролях:
Чарли Шин
Джейсон Шварцман
Билл Мюррей
Кэтрин Уинник
Патриция Аркетт
Обри Плаза
Дермот Малруни
Мэри Элизабет Уинстэд
Пол Беншуф
Анджела Линдвэлл


  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 1217
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 17 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III (2013) HDRip смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.