Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Улыбка лиса (2017) - 1-4 серия смотреть онлайн сериал все серии бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Улыбка лиса (2017) - 1-4 серия смотреть онлайн сериал все серии

Улыбка лиса (2017) - 1-4 серия смотреть онлайн сериал все серии

Премьера Русской мелодрамы "Улыбка лиса" состоялась 8 Апреля 2017 году на телеканале ТВЦ. Автор и режиссёр: Игорь Драка.
История сюжета расскажет нам о бывших студентах, которые не смотря на сложившуюся личную жизнь по прежнему встречаются и поддерживают отношения. В центре внимания главная героиня Татьяна, которая в студенческие годы была в отношения с молодым человеком Академиком. Но их длительность их отношений была не долгой, вечные ссоры привели к провалу. Спустя некоторое время девушка встретила человека за которого вышла замуж. Балагур очень перспективный и богатый мужчина. Бывшие студенты поддерживают традиции и каждый раз проводят вечеринки на которых встречаются все выпускники. На последнюю из них приходит бывший парень Татьяны, но понимая, что он на этой вечеринке лишний - уходит оттуда. 
После весёлой вечеринки, которая состоялась в доме мужа Балагура, утром находят его мёртвым. Все считают, что в этом виновата Таня, ведь у него огромное наследство, а она является прямой наследницей всего богатства. Спустя проведённых следственных действий узнаётся, что бывший парень Татьяны возвращался в дом Белагура. Им придётся разобраться, кто на самом деле виноват в смерти мужа и чьих это дело рук. Что предпримут друзья и как раскроют тайную смерть Белагура? Мы узнаем посмотрев четырёх серийный сериал. 

Смотреть Улыбка лиса (2017) онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 3394
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 12 Апреля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Улыбка лиса (2017) - 1-4 серия смотреть онлайн сериал все серии HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.