Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Улики смотреть онлайн фильм (Ужасы 2013) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Улики смотреть онлайн фильм (Ужасы 2013)

Улики смотреть онлайн фильм (Ужасы 2013)
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Описание:В автобусе, направлявшемся в Лас-Вегас, совершено жестокое убийство. На месте преступления — ни одного уцелевшего. Только несколько трупов и хаотичный набор мобильных телефонов, vipzal.tv карманных видеокамер и других устройств, оставшихся от потерпевших. Детектив, которому поручено расследование, с помощью сохранившихся записей пытается восстановить цепь загадочных событий, приведших к трагедии.

Название:
Улики смотреть онлайн фильм (Ужасы 2013)
Оригинальное название: Evidence
Год выхода: 2013
Страна: США,
Жанр: Триллеры, Ужасы,
Режиссер: Олатунде Осунсанми
В ролях: Амл Амин, Гарри Дж. Ленникс, Дейл Дикки, Джон Хеймс Ньютон, Кэйтлин Стэйси, Нолан Фанк, Рада Митчелл, Светлана Меткина, Стивен Мойер, Торри ДеВито

Дополнительно: 
премьера (мир) 2 мая 2013
премьера (РФ) 4 июля 2013, «Каравелла DDC»
релиз на DVD 7 августа 2013, «Кармен Видео»


Любительский (одноголосый) [lord666] / WEB-DLRip
  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 891
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 21 Июля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Улики смотреть онлайн фильм (Ужасы 2013) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.