Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Улица ТНТ (2017) - 80, 81 серия смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Улица ТНТ (2017) - 80, 81 серия смотреть онлайн сериал

Улица ТНТ (2017) - 80, 81 серия смотреть онлайн сериал
  • Год выпуска: Россия, 2017 (добавлена 1-80 серия)
  • Режисер: Александр Дулерайн
  • Теги: улица, сериал 2017

Каждый человек имеет свой социальный статус, одни богатые, другие радуются тому, что есть, а кто пытается встать на ноги, но безрезультатно. Новый комедийный сериал "Улица" расскажет нам о семьях, которые разные по сущности, но и есть то, что их объединяет. В один ужасный момент даже самый богатый бизнесмен может потерпеть поражение и потерять всё до копейки, оказаться на ровне с остальными людьми в простом районе города, ведь от этого никто не застрахован. Когда ты имеешь свой бизнес и хороший доход у тебя появляются связи, друзья и товарищи, которые скрывают свои лица под масками. Вот главный герой столкнулся лицом к лицу с такой проблемой, он был миллионером и имел большой загородный дом, дорогую машину и целое состояние, но в одно мгновение всё идёт к коту под хвост. Ему приходиться оказаться на улице, где живут его родители, это обычный спальный район, где обитают простые рабочие крестьяне. Ждать надежды от друзей и коллег к сожалению не приходится, они сразу же отворачиваются и занимаются своими делами. Теперь людям разных социальных статусов придётся жить под боком, но как это возможно?

 

Смотреть сериал Улица ТНТ 2017 онлайн

 
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 18956
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Февраля 2018

Вы уже знаете о чём видео? Улица ТНТ (2017) - 80, 81 серия смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.