Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Укуренные (1, 2, 3, 4 часть) смотреть онлайн все части Up in Smoke бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Укуренные (1, 2, 3, 4 часть) смотреть онлайн все части Up in Smoke

Укуренные (1, 2, 3, 4 часть) смотреть онлайн все части Up in Smoke
  • Год выпуска:
  • Режисер:

И опять мы с новой новостью с комедией Укуренные 1-4 часть онлайн бесплатно в хорошем качестве, как обычно смотри все части любимых фильмов,а так же ожидай новых частей вместе с watch-online-hd.3dn.ru. 

Это очень старенькая комедия про людей, так называемых хиппи, которые очень любят хорошо провести время и не против покурить травки. Комедия предназначена для просмотра лицам старше 16 лет, так как в фильме присутствует не цензурная брань и демонстрация вредных привычек. Она очень легка в просмотре не нужно сильно вникать в суть фильма, есть очень смешные моменты над которыми можно не плохо посмеяться, но опять же эти шутки по душе не каждому, скорее лишь тому - кто хоть раз пробовал марихуану. По мне первая часть Укуренных более интересная и смешная, чем последующие части - в ней мы будем наблюдать, как два хиппи укурка решат поехать поразвлекаться, но перекурив травы они перепутают свой маршрут - здесь и начнутся их Укуренные приключения.

Укуренные 1 смотреть онлайн фильм Комедия Описание:

Двое незадачливых хиппи пытаются попасть в Лос-Анджелес, но, полностью укурившись, теряются где-то в Мексике. Косяки размером с хот-дог и дети цветов, перебравшие с дозой…


Укуренные 2 смотреть онлайн Чич и Чонг: Следующий фильм. Укуренные заживо! фильм Комедия Описание:

Чича уволили с работы, Донна отказалась прийти на свидание, да еще и сосед просит убавить звук у телека. Пора попросить Чонга со всем этим разобраться…


Укуренные 3 смотреть онлайн фильм Комедия Описание:

Новые приключения корешей Чича и Чонга. На этот раз они барыжат травой под видом невинного мороженого. Копы делают контрольную закупку и садятся обкуркам на хвост, но они удачно скрываются на плантации марихуаны, замаскированной под обычный бассейн. Сержант полиции Стэдэнко потихоньку подсаживается на конфискованную траву, которая вставляет недетские побочные эффекты. И, наконец, когда у чуваков дело доходит до групповушки со старой знакомой, появляется беглый зэк по кличке Животное, мечтающий порвать пару мексикашек…


Укуренные 4 смотреть онлайн фильм Комедия Описание:

На этот раз Чича и Чонг отправляются в путешествие на крутой тачке из Чикаго в Лас-Вегас. Двое нефтяных шейхов, которым принадлежит тачка, постоянно преследуют их, но через некоторое время никто уже не знает, кто за кем охотится и почему…

 

Оригинальное название: Up in Smoke 1,2,3,4 часть
Название: Укуренные / Укуренные заживо! 1, 2, 3, 4 онлайн
Год выхода: 1978, 1980, 1981, 1982
Страна: США
Режиссер: Лу Адлер, Томми Чонг
Автор сценариев: Томми Чонг, Чич Марин
Продюсер: Лу Адлер, Лу Ломбардо, Джон Беуг
В ролях: Чич Марин, Томми Чонг, Стейси Кич, Том Скеррит, Стразер Мартин, Эди Адамс, Харольд Фонг, Ричард Ново, Джейн Модер, Пэм Билле
Продолжительность: 01:35:00
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

Смотреть онлайн фильм Ёлки 1,2,3 часть в HD


 

Укуренные 1 часть смотреть онлайн 

 
Укуренные 2 часть смотреть онлайн 
 
 
Укуренные 3 часть смотреть онлайн 
 
 
Укуренные 4 часть смотреть онлайн 
 
  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 2496
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 30 Июня 2016

Вы уже знаете о чём видео? Укуренные (1, 2, 3, 4 часть) смотреть онлайн все части Up in Smoke HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.