Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Укладчик Челси называет Дэвида Летермана "маленьким человеком" на последнем шоу бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Укладчик Челси называет Дэвида Летермана "маленьким человеком" на последнем шоу

Укладчик Челси называет Дэвида Летермана



Предоставьте Укладчику Челси право разорять отбивные Дэвида Летермана на своем собственном шоу.

После того, как Летерман спросил Укладчика, что она думала о ночном пейзаже, забавная девочка сказала, "Это - горячий беспорядок. Никто не может хранить верность их работе очень долго, это кажется. Вы удачливы быть здесь в Си-Би-Эс."

И затем она занялась убийством.

Просмотреть: Конан О' Brien и Укладчик Челси входит в голую борьбу душа!

Когда Летерман продолжил, он был бы удачлив иметь любую работу - даже если бы она косила лужайки - Укладчик язвительно заметил со смехом, "хорошо … Вы - маленький человек."

После принятия он все еще жалил от "маленького человека Укладчика", комментируют позже в ее интервью, Укладчик уточнил, говоря, "Вы не особенно крупные. Вы очень изящны для человека, и я подразумеваю это самым хорошим возможным способом. Я имею в виду …, Вы здоровы."

Просмотреть: Kardashians рвутся в Укладчика Челси на После В последнее время финала сезона

"Вы отчасти здоровенные для широкого," Летерман шутил назад.

Летерман не единственный ночной хозяин Э! 's владеют Челси, В последнее время принимают, хлопнул, все же.

Комедийная актриса недавно вошла в нагую борьбу душа с Конаном О' Brien также, после того, как О'Брайен обнаружился, чтобы препираться о ее наборе студии — который он сказал используемый, чтобы быть его.

  • Категория: Интересное
  • Просмотров: 428
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 07 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Укладчик Челси называет Дэвида Летермана "маленьким человеком" на последнем шоу HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.