Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Удача Логана (2017) смотреть онлайн фильм Криминал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Удача Логана (2017) смотреть онлайн фильм Криминал

Удача Логана (2017) смотреть онлайн фильм Криминал

За последние пять лет вышло порядком кинокартин с жанром криминал с оттенками комедии, и казалось бы зрителей уже нечем не удивишь. Но снятый фильм "Удача Логана" меняет взгляд на все предыдущие премьеры и автор Стивен Содерберг это докажет. История развернётся среди двух братьев Джимми и Клайдом. Однажды их жизнь кардинально измениться, это произойдёт после увольнения Джимми с работы. Они не собираться унывать и жаловаться на жизнь, они берут судьбу в свои руки. Им приходит идея провернуть одно ограбление, которое изменит все планы и сделает их состоятельными и богатыми. К сожалению опыта в таких делах у них нет, но им срочно нужны люди из криминального круга, которые сумеют справиться с заданием на высшем уровне. Но к счастью они знали одно из таких профессионалов Джо Бэнга, и проблема была лишь в одном, что он сидит в тюрьме. Теперь первым их заданием будет вытащить его на свободу. Всё это нужно успеть до грандиозных гонок NASCAR - это важнейшее событие в мире автоспорта. Удастся ли братьям достать криминального авторитета Джо? И получится ли у них задуманное ограбление?

Смотреть фильм Удача Логана 2017 онлайн

УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ!
  • Категория: Криминал
  • Просмотров: 4500
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 19 Октября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Удача Логана (2017) смотреть онлайн фильм Криминал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.