Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Учитель в законе 3 сезон 23 серия онлайн видео бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Учитель в законе 3 сезон 23 серия онлайн видео

Учитель в законе 3 сезон 23 серия онлайн видео



Циркач в знак своего расположения Богомолу отдает ему убийцу Марии. Герасима убивают по приказу Циркача. Богомол начинает работать в банде Циркача. Вместе с Валетом и Серым Богомол выбивает долги из проигравшихся игроков. Ваня вместе с бездомными пацанами идет на первое дело. Озверевшие мальчишки стаей набрасываются на прохожего и зверски избивают его. Из-за этого Ваня входит в конфликт с пацанами. Он вынужден уйти из заброшенного бомбоубежища. Вместе с ним уходит и девочка Ася. Опер Дубинин по распоряжению Шкуратова определяет Рыбу в пресс-хату. Урки в камере забивают Рыбу до смерти. Дубинин угрожает Шкуратову разоблачением, если тот не станет прикрывать его. Всех участников бандитской стрелки выпускают на свободу. Богомол продолжает поиски сына. Он находит заброшенное бомбоубежище и узнает, что Ваня тут был, но уже ушел. Давний друг Богомола Южин вынужден поручиться за проигравшегося сослуживца. Вскоре к Южину приезжают бойцы Циркача за деньгами. Руководит качками Богомол. Южин крайне удивлен, увидев Богомола среди бандитов. Богомол пытается все объяснить другу. Но тот хватается за оружие. В результате перестрелки Серый убивает Южина. Циркач подставляет Князя, настучав ментам, что в ресторане Князя должен быть находящийся в розыске вор в законе Вано. Во время воровского схода Вано задерживают менты. Старые воры больше не доверяют Князю.



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 684
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 19 Марта 2013

Вы уже знаете о чём видео? Учитель в законе 3 сезон 23 серия онлайн видео HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.