Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Убить выпускной (2017) смотреть онлайн фильм Комедия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Убить выпускной (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Убить выпускной (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Подростковая Американская комедия "Убить выпускной" познакомит нас с главными героями - Мэдди и Коулом. Эти ребята всё время держатся вместе, они очень близкие друзья. Но к сожалению, судьба разделила их дружбу. Девушка становится красавицей и самой популярной девчонкой в школе, а Коул сталкивается с проблемами и постепенно становится изгоем общества и полным неудачником. Кто же захочет иметь отношения с таким парнем, тем более если ты пример для подражания. Вскоре дружба между героями - рушится. Однажды дружба между ними всё таки возобновляется, после того, как от Мэдди уходит её парень. Теперь ей ничего не остаётся, как вновь воссоединиться со старым другом и не дать бывшему отпраздновать выпускной. Как девушка будет мстить бывшему парню за предательство?

 

Смотреть Убить выпускной (2017) онлайн

  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 2192
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Убить выпускной (2017) смотреть онлайн фильм Комедия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.