Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Убить Билла 1,2,3 часть смотреть онлайн фильм (Боевик 2003-2004) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Убить Билла 1,2,3 часть смотреть онлайн фильм (Боевик 2003-2004)

Убить Билла 1,2,3 часть смотреть онлайн фильм (Боевик 2003-2004)
  • Год выпуска: США
  • Режисер: Квентин Тарантино

Сюжет довольно сложен. В нем переплетена масса отдельных историй, которые в итоге приводят к одному – смерти. Изначально события происходят на свадьбе беременной наемной убийцы по прозвищу Черная Мамба. Во время церемонии бракосочетания на нее направляется выстрел киллера, нанятого человеком по имени Билл. Но, несмотря на то, что пуля попала в голову жертвы, появилось много крови на свадебном платье, а кругом сгустилась тьма, Черная Мамба чудом выжила. Теперь ей предстоит жить и мстить за свою испорченную жизнь!

И вот, после долгих четырех лет комы, молодая невеста пришла в себя, но спокойствия ее будущая жизнь знать не будет! Она изнывает от желания найти и убить всех предателей, всех, кто испортил ее счастливую жизнь. Теперь успокоить сердце потерявшей ребенка матери и некогда любящей женщины сможет только безжалостная и кровавая месть. Черная Мамба вынужденно выходит на тропу войны. Она постепенно убивает всех, кто принадлежит к банде неизвестного Билла. Конечно же, злить женщину не стоило, особенно мать! Самого же главаря она оставляет на закуску. Она последовательно, один за другим, убивает Бада и Элли Драйвер, и только потом Мамба доберется и до Билла, который затеял всю эту возню!

 

Фильм Убить Билла 1,2,3 часть смотреть онлайн фильм Боевик

1 часть

2 часть
3 часть
  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 3166
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Убить Билла 1,2,3 часть смотреть онлайн фильм (Боевик 2003-2004) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.