Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Ты моя Родина 2 сезон (2017) - 15, 16 серия смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Ты моя Родина 2 сезон (2017) - 15, 16 серия смотреть онлайн сериал

Ты моя Родина 2 сезон (2017) - 15, 16 серия смотреть онлайн сериал
  • Год выпуска: Турция, 2017 (Добавлен 1 сезон все серии, 2 сезон 15 серия озвучка)
  • Режисер: Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан
  • Теги: Ты моя Родина 2 сезон 2017

Сериал погрузит зрителей во времена, когда происходил захват Измира, Грецией. В центре событий семья военного Джевдета, он командует войском турок, а в то время пока он на службе, его верная супруга Азиза занимается воспитанием их трёх детишек.. С женой и детьми проживает мать Джевдета, которая очень любит и заботится об Азизе, как о родном ребёнке. Как вдруг поступает сообщение о том, что Греки начали захват города, это событие в корне изменит судьбу семьи, и в то же время, в их жизни появится человек, в котором они давно нуждались.. Наступят тяжёлые времена для всех жителей Измира, и в том числе, для семьи военного. Капитан Тевфик, которого Джевдет считает своим самым верным товарищем, давно испытывает сильные чувства к Азизе.. Тевфик циничен и его не заботит ничего, помимо своих желаний. Товарища раздражает, что Азиза не с ним, и он готов сделать всё, что в его силах, для того что бы заполучить свою любовь.

Смотреть сериал Ты моя Родина 2 сезон (2017) онлайн

все серии подряд

 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1625
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 26 Февраля 2018

Вы уже знаете о чём видео? Ты моя Родина 2 сезон (2017) - 15, 16 серия смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.