Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Ты, мой дом / Evim Sensin 2012 - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Ты, мой дом / Evim Sensin 2012 - смотреть онлайн

Ты, мой дом / Evim Sensin 2012 - смотреть онлайн


О фильме: Лейла, что он вернулся в дом ее отца после разделения. Его сердце разбито, и сложные отношения с детства с отцом, пытаются решить свои проблемы.
Александр Великий, который жил жизнью неудачной, так как в молодом возрасте вырос в детском доме, доме для жизни человека, который не имел место. Столкнувшись с неожиданным дрейфует в любви, что эти двусторонние них, чтобы найти то, что они ищут, Лейла перевязал ему раны, но это красивая история Александр доме Лейлы, чтобы предотвратить продолжение таких событий не следовать за ними ...



год 2012
страна Турция
слоган -
режиссер Озджан Дениз
сценарий Avni Tuna Dilligil, Озджан Дениз
продюсер Sükrü Avsar, Эрсан Дениз
оператор Олкай Огуз
композитор Cenk Celebioglu
жанр фэнтези, драма, мелодрама
бюджет $5 000 000
зрители 2.47 млн, 179.7 тыс.
премьера (мир) 2 ноября 2012, ...
время 105 мин. / 01:45

В главных ролях:
Озджан Дениз
Gizem Denizci
Фахрийе Эвджен
Özay Fecht
Гюнес Хаят
Зейнеп Эндер Айг
Teoman Kumbaracibasi
Волга Соргу
Baris Yalçin
Sait Yener

Вы уже знаете о чём видео? Ты, мой дом / Evim Sensin 2012 - смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.