Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: ТВ 3 ведет расследование смотреть онлайн Завербовать марсианина 5 выпуск 18.03.2013 / ТВ-3 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

ТВ 3 ведет расследование смотреть онлайн Завербовать марсианина 5 выпуск 18.03.2013 / ТВ-3

ТВ 3 ведет расследование смотреть онлайн Завербовать марсианина 5 выпуск 18.03.2013 / ТВ-3



ТВ 3 ведет расследование смотреть онлайн Завербовать марсианина 5 выпуск 18.03.2013 / ТВ-3 описание:


Новый документальный проект телеканала ТВ-3! Долгие годы информация, которую мы впервые сделаем публичной, хранилась в архивах под грифом «секретно» и была известна лишь очень узкому кругу ученых и экспертов. Пришло время провести объективное, беспристрастное расследование и открыть правду. Настоящие полковники и генералы СССР, России и США, ученые в погонах, экстрасенсы-разведчики, испытатели и испытуемые впервые расскажут о том, что было, есть, и что еще будет в той части реальности, которую от нас скрывают. Вы узнаете, как в ГРУ появились ведьмы. Зачем президенту Ельцину понадобился астральный спецназ? Чему учат в русских войсках особого назначения, и почему этих приемов боятся американские военные? Чьи гены наследует ребенок женщины, имевшей много связей до беременности? Почему создание действующей машины времени до сих пор засекречено? Глубокое погружение в самые неожиданные тайны. Не пропустите – расследования, которые изменят ваше представление о мире навсегда!

В программе: Летчики-испытатели всегда проходили особые курсы спецразведки, где их обучали механике реагирования на появление НЛО рядом с самолетом. Многие из этих людей после встреч умирали страшной смертью, а многие просто пропадали без вести.


Название: ТВ 3 ведет расследование смотреть онлайн Завербовать марсианина 5 выпуск 18.03.2013 / ТВ-3
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Документальные



  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 605
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 19 Марта 2013

Вы уже знаете о чём видео? ТВ 3 ведет расследование смотреть онлайн Завербовать марсианина 5 выпуск 18.03.2013 / ТВ-3 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.